kryss Logo

Wir sind für dich da.
Hier findest du uns.

Kontakt

Per Mail

Unsere Adresse

Karlstraße 3
89073 Ulm

Deine Ansprech­partner für erfolgreiches Performance-Marketing:

Tanja Knefel

Digital Marketing Specialist
Teamlead
t.knefel@kryss.de
0731 156 685

Kathi Wachsmann

Digital Marketing Specialist
UX Design & Project Management
k.wachsman@kryss.de
0731 156 532

Elena Sauter

Digital Marketing Specialist
Social Recruiting & Project Management
e.sauter@kryss.de
0731 156 247

Anete Kramina

Digital Marketing Specialist
Creative Strategy & Direction
a.kramina@kryss.de
0731 156 631

Alena Kashuba

Digital Marketing Specialist
Performance & SEA
a.kashuba@kryss.de
0731 156 405

Julia Scheerer

Digital Marketing Specialist
Concept & Design
j.scheerer@kryss.de
0731 156 175

Inessa Ruiz

Digital Marketing Specialist
Performance & Design
i.ruiz@kryss.de

Judy Fischer

Digital Marketing Specialist
Student
j.fischer@kryss.de

kryss | Karlstraße 3 | 89073 Ulm

Leistungen

Webdesign
Video Marketing
Performance Marketing
Social Recruiting